AERODREAM - Аэротруба в Санкт-Петербурге

Аэротруба в Санкт-Петербурге

Скидка для членов профсоюза - 40 % на полёты (3 мин., 5 мин., 10 мин)

Телефоны:
  - для жителей Санкт-Петербурга: +7 (812) 385 77 75;
  - для жителей России: 8 (800) 775 97 11 (звонок бесплатный).

Адрес:
  - г. Санкт-Петербург, Приморский проспект д. 72, ТРЦ "Питерленд" (въезд со стороны Финского залива)

На общественном транспорте: Черная Речка (маршрутка № 132), Старая Деревня (маршрутка № 232)

Интернет
aerodream.spb.ru
www.instagram.com/aerodream_aerotruba/
www.facebook.com/aerodream.spb
vk.com/spb.aerodream

Аэротруба — это тренажер, симулятор свободного полета, позволяющий ощутить невероятную легкость парения над землей. Эффект полета достигается за счет конструкции аэротрубы, представляющей собой вертикальный стеклянный «аквариум», в который подается мощный поток воздуха скоростью СВЫШЕ 200 км/час. 

Безусловно, аэротруба на сегодняшний день - один из самых необычных аттракционов для взрослых и детей от 4-х лет. Безопасный полет дарит массу положительных эмоции и мощный заряд позитива на долгое время. 

У нас есть все для того, чтобы вам запомнился ваш полет в аэротрубе. Бесплатная аренда специализированной экипировки, возможность фото- и видео-съемки, четкий и понятный инструктаж, вежливый, внимательный и, главное, профессиональный персонал, а также современное оборудование для комфортного полета. Эффект от эмоции усиливается, если вы пришли веселой компанией или дружной семьей. А еще подарочный сертификат - это супер подарок по любому праздничному поводу или просто так. 

Мы постоянно проводим интересные акции и мероприятия для наших гостей. 

Отдельно надо сказать про уникальную инфраструктуру развлекательного комплекса «Питерленд», так как здесь есть все, чтобы провести отдых в комплексе. Также в аэротрубе «Aerodream» Вы можете отпраздновать День Рождения, отметить выпускной, окончание или начало года, а также провести корпоративное мероприятие или тимбилдинг. 

AeroDream - это перваяа эродинамическая труба в Питере! 

Полетать в аэротрубе всей семьей вы можете в Санкт-Петербурге по адресу Приморский проспект 72 (ТЦ "Питерлэнд"). 

Незабываемые впечатления от эффекта свободного парения заряжают энергией, апрекрасный вид на Финский залив добавляет красок эмоциям.