Гостевой дом ЧЕЛСИ, Анапа

В тихой центральной части Анапы двери открыты в удивительно красивый гостевой дом "ЧЕЛСИ".

Четырехэтажное здание современной архитектуры и шикарные номера будут придавать гостям чувство собственного достоинства и лишний раз доказывать, что Вы заслужили такой классный отдых! В лучших традициях южного гостеприимства хозяева приглашают всех провести летний отпуск в гостевом доме "ЧЕЛСИ".

Здесь Вы будете окружены теплом и заботой, сможете рассчитывать на индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. А если к этому добавить реальные и сдержанные цены на проживание, то такой отдых превращается не в обычную поездку к морю, а в романтичное морское путешествие. Здесь не слышен шум дороги, здесь нет ночного грохота ресторанной музыки, есть только идеальные условия для отдыха. Номерной фонд гостевого дома "ЧЕЛСИ" состоит из 21 номера. Для Вашего удобства мы предлагаем размещение в 2-х и 3-х местных однокомнатных номерах площадью 30 кв.м., однокомнатных номерах категории "полулюкс" площадью 32 кв.м. и возможностью размещения в них до 4-5 человек,
а также двухкомнатных номерах "Люкс" и "Семейный" площадью до 42 кв.м. каждый.

Во всех номерах есть собственный санузел с ванной, туалетом и ванными принадлежностями.

Также предлагаем 1-комнатные апартаменты-студии (40-50 кв.м.) с шикарным видом на Анапу/Черное море.

Песочный/галечный пляжи находятся в 15 мин ходьбы. В апартаментах для Вашего удобства холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер, утюг, фен, wi-fi, ТВ, кухня, санузел со всеми ванными принадлежностями.

Членам профсоюза предоставляется скидка 15 % при предъявлении электронного профсоюзного билета.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Гоголя, 97

Моб.: 8-988-314-68-41                                                    

Сайтchealse-hotel.ru        

Тел.: 8 (86133)2-42-57

E-mail: gogolinn@yandex.ru